1. Vorsitzende und Geschäftsstelle

Cornelia Seidel

Email: sgsv-sachsen@seidel-reinsberg.de

Geschäftsstelle:
Nordstr. 6
09629 Reinsberg
Tel : 037324 / 82624
Fax : 037324 / 82525

2. Vorsitzender

Andreas Elitzsch

Email: andreas.elitzsch@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Schatzmeisterin

Dorothee Friedrich

Email: dorothee.friedrich@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

Leistungsrichterobmann

Bernd Büttner

Email: bernd.buettner@sgsv-sachsen.clubdesk.com

  • Adresse für Fristschutzanträge
  • Terminplanung
  • Anmeldungen zu Sachkunde-Schulung für Übungsleiter

Lange Str. 22
08525 Plauen
Tel.: 03741 / 524960

Obmann für IPO- & Gebrauchshundesport

Tino Schmidt

Mobil: +49 177 2017997
E-Mail: tino.schmidt@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Verantwortliche für THS

Kerstin Erba

Email: kerstin.erba@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Verantwortliche für Agility

Ronny Tschiche

Erlbacher Str.93
08258 Markneukirchen

0176-66609078

ronny.tschiche@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Verantwortliche für Obedience

Nicole Schneider

Email: nicole.schneider@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

Obmann für Jugendarbeit

Michael Glasow

E-Mail: michael.glasow@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Ossowski

Email: natalie.ossowski@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

Obmann Kreisgruppe 1

Jan Kupke 

Email: sgsv.sachsen-kreisgruppe1@web.de
Facebook: www.facebook.com/ sgsv.sachsen.kreisgruppe1

Obmann Kreisgruppe 2

Lutz Schwäbe

Email: lschwaebe@gmx.de

Obmann Kreisgruppe 3

Nicolas Krauße

Email: nickrausse@gmail.com

Obfrau Kreisgruppe 4

Marlies Schierz

Email: marlies-schierz@gmx.de

Obmann Kreisgruppe 5

Ralf Säurig
Email: tbd

Obmann Kreisgruppe 6

Mike Küster
Telefonnummer: 0163-8528981

Email:  mike.kuester@sgsv-sachsen.clubdesk.com
Adresse:

Mike Küster
Im Ilsental 23
04808 Thallwitz

Obmann Kreisgruppe 7

Martin Hänsel
Handy: 0174-3194850

E-Mail: martin.haensel@sgsv-sachsen.clubdesk.com

E-Mail2: kreisgruppe7@gmx.de

 

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseiten besser an Ihre Bedürfnisse anpassen zu können. Durch die Nutzung unserer Webseiten akzeptieren Sie die Speicherung von Cookies auf Ihrem Computer, Tablet oder Smartphone.