1. Vorsitzender

Andreas Elitzsch

Telefon: 0162-2741305
Email: andreas.elitzsch@sgsv-sachsen.clubdesk.com

Geschäftsstelle
Badstraße 20, 01454 Radeberg

 

 

2. Vorsitzender

Jan Kupke 

Email: sgsv.sachsen-kreisgruppe1@web.de
Facebook: www.facebook.com/ sgsv.sachsen.kreisgruppe1

 

Schatzmeisterin

Dorothee Friedrich

Email: dorothee.friedrich@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

Leistungsrichterobmann

Bernd Büttner

Email: bernd.buettner@sgsv-sachsen.clubdesk.com

  • Adresse für Fristschutzanträge
  • Terminplanung
  • Anmeldungen zu Sachkunde-Schulung für Übungsleiter

Lange Str. 22
08525 Plauen
Tel.: 03741 / 524960

Obmann für IGP- & Gebrauchshundesport

Lutz Lorenz

Mail: lutz.lorenz@sgsv-sachsen.clubdesk.de

0151 61006668

 

 

Verantwortliche für THS

Kerstin Erba

Email: kerstin.erba@sgsv-sachsen.clubdesk.com

 

 

 

 

Verantwortlicher für Agility

Lothar Hofner
Tel. 01525 576 4441

lothar.hofner@sgsv-sachsen.clubdesk.com

 

 

 

Verantwortliche für Obedience

Nicole Schneider

Email: nicole.schneider@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

 

 

 

 

Obmann für Jugendarbeit

Marleen Riedel

Mail: marleen.riedel@sgsv-sachsen.clubdesk.de

 

 

 

 

 

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Rösler

Email: natalie.ossowski@SGSV-Sachsen.clubdesk.com

 

 

 

Obmann Kreisgruppe 1

Jan Kupke 

Email: sgsv.sachsen-kreisgruppe1@web.de
Facebook: www.facebook.com/ sgsv.sachsen.kreisgruppe1

 

Obmann Kreisgruppe 2

Lutz Schwäbe

Email: lschwaebe@gmx.de

 

 

 

Obmann Kreisgruppe 3

Tino Grimm

Email: tino.grimm73@gmail.com

 

 

 

 

Obperson Kreisgruppe 4

Wird neu gewählt am 25.01.2020

Email: steht aus

 

 

 

 

Obmann Kreisgruppe 5

Ralf Säurig
Email: ralf.saeurig@sgsv-sachsen.clubdesk.de

 

 

 

Obfrau Kreisgruppe 6

Mareike Müller
01733619541
Mareike.markus@gmx.de

 

 

 

Obmann Kreisgruppe 7

Martin Hänsel
Handy: 0174-3194850

E-Mail 1: martin.haensel@sgsv-sachsen.clubdesk.com

E-Mail 2: kreisgruppe7@gmx.de